российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Цена билетов на матч «Динамо-Рома» упала в 2 раза благодаря публикациям об «Украина Футбол Интернешнл»

Активно продаются билеты на сегодняшний матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и итальянской «Ромой». Цена билетов составляет от 20 до 200 гривен. Также можно купить билеты по 40, 50, 70 и 100 гривен.

Напомним, что на матчи со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед» цена билетов составляла от 40 до 500 гривен.

Месяц назад, комментируя вопрос стоимости билетов на международные матчи с участием украинской сборной и ФК «Динамо» (Киев), президент ФФУ Григорий Суркис заявил: «Я не занимаюсь ценовой политикой. У нас есть эксклюзивный партнер, который определяет стоимость билетов. А сделать вход свободным мы не можем, так как это не поощряется ни ФИФА, ни УЕФА».

Специалисты утверждают, что причиной пересмотра ценовой политики стала серия публикаций о махинациях эксклюзивного партнера ФФУ – украинско-австрийского СП «Украина Футбол Интернешнл», передают «Подробности».

Этой компании, которую ранее возглавлял нынешний вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, переданы все права Федерации футбола Украины на рекламу, организацию трансляций матчей с участием сборной, продажу билетов на международные матчи сборной и клубов.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 27.11.07

Житель Украины подал в суд на НКВД и требует признать УПА воюющей стороной. / Тернопольское такси подорожает на 30%. / В Ровенской области жестоко убили семью пенсионеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках