российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ровно газом отравились три человека, двое погибли

29 ноября в диспетчерскую управления МЧС Украины в Ровенской области поступило сообщение об утечке газа из квартиры на 7-м этаже 9-этажного жилого дома на ул. Шухевича в Ровно.

После нескольких попыток открыть бронированную дверь спасатели решили пробраться в квартиру с балкона на 8 этаже с помощью веревки. Они спустились к уровню 7 этажа и выбили стеклопакет в квартире, из которой доносился запах газа. Из включенной плиты буквально свистел газ.

В квартире были обнаружены три человека в бессознательном состоянии. Двое из них, 40-летняя женщина и ее 17-летний сын, были уже мертвы, а 61-летнюю женщину срочно отвезли в больницу.

Все обстоятельства трагедии устанавливает следственно-оперативная группа, сообщает «Обозреватель».

Ровно, Дмитрий Орлов

Ровно. Другие новости 30.11.07

Во Львове женщина угнала автобус. / СБУ начала «отбеливать» ОУН-УПА. / В Киеве поспорили, будет ли польза стране от «Великих украинцев». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках