российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе поймали квартирного вора

В Тернополе работники правоохранительных органов задержали вора, который обокрал в городе более 20 квартир.

Как сообщили в Центре общественных связей Тернопольского областного управления милиции, житель Бучача обворовывал квартиры только на последних этажах. Сначала он звонил в дверь, и если никого не было дома, путем подбора ключей проникал в помещение.

У злоумышленника изъяли норковые женские шубы, куртки, золотые изделия. Награбленное сбывала жена вора, некоторые вещи она носила сама.

Как выяснили правоохранители, мужчина уже был ранее судим. Именно в местах лишения свободы и познакомился со своей женой.

Стражи порядка задокументировали 19 краж, совершенных этим человеком в нынешнем году, и две прошлогодние кражи, сообщает «УНИАН».

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 14.12.07

МИД РФ: Пора дать отпор националистическим и антироссийским выходкам на Украине. / Львов в подарок от Москвы получил около 300 книг Библиотеки-фонда «Русское зарубежье». / УЕФА не беспокоит комплекс «Троицкий». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках