российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко

Архив
У львовского Генконсульства Польши появилось дополнительное помещение

«Комиссия из Варшавы была во Львове и им понравилось временное дополнительное помещение для Генконсульства Республики Польша во Львове, которое предложила Львовская ОГА», – отметила сегодня, 1 февраля, начальник управления международного сотрудничества Львовской ОГА Оксана Музичук.

«Пока не подписаны права аренды, я не могу рассказать, где именно будет функционировать это временное дополнительное помещение», – прибавила чиновница.

Временное дополнительное помещение Генконсульства Польши во Львове расположено в районе улиц Стрийска-Сахарова, сообщает ZAXID.NET.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 01.02.08

Томислав Николич специально для РИА «Новый Регион»: Россия должна разместить военные базы в Сербии. / Нардеп от Крыма требует поскорее экстрадировать в Россию уральских рейдеров. / Гражданин Украины пытался вывезти из России раритетные швейцарские часы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках