российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе за вождение в пьяном виде уволили капитана милиции

В Тернополе уволили капитана милиции. Сотрудник правоохранительных органов сел за руль, будучи нетрезвым. Стоит отметить, что старший инспектор по административной практике отдельной роты патрульно-строевого подразделения проработал в милиции почти 10 лет.

Всего в этом году за нарушение ПДД к административной ответственности в Тернопольской области привлекли 13 стражей порядка.

Напомним, согласно указу Президента Украины от 20 ноября 2007 года «О безотлагательных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и стабилизации состояния аварийности на автодорогах государства» в течение месяца, с 10 января по 10 февраля текущего года, подразделениями ГАИ проводится широкомасштабная оперативно-профилактическая отработка, сообщает «УНИАН».

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 08.02.08

По факту взрыва дома во Львове возбудили уголовное дело. / В разрушенном доме во Львове мог взорваться снаряд. / Машиниста поезда, сбившего шестерых подростков, госпитализировали с сердечным приступом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках