российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Кадеты львовского военного лицея устроили грандиозную драку с местными подростками

Мордобоем с тяжкими последствиями «отметили» годовщину Героев Крут воспитанники одноименного Львовского военного лицея.

Как стало известно из достоверных источников, Личаковский райотдел Львова расследует уголовное дело по факту драки между воспитанниками военного лицея имени Героев Крут и местными жителями – сверстниками кадетов.

Как удалось установить, инцидент случился в январе, когда в стране проходили торжества по поводу 90-летия Героев Крут, поэтому данный факт не разглашался.

Драка была серьезной. Двое лицеистов – наиболее активных ее участников, были задержаны и доставлены в райотдел милиции. Также в результате драки один из местных подростков получил тяжкое телесное повреждение в виде выбитого глаза, сообщает ZIK.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 12.02.08

Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. / Политолог: Юлию Тимошенко в Кремле поддерживают оппоненты Медведева. / Ющенко полетел в Москву с неправильной позицией: Блок Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках