российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе перевернулся микроавтобус: шесть пострадавших

Как сообщил старший инспектор областной Госавтоинспекции Николай Лецкалюк, ДТП произошло на ул. Объездной. Водитель Фольксвагена не справился с управлением на мокрой дороге, и машина опрокинулась. В этот момент внутри было восемь пассажиров, шесть из них травмированы», – сообщил Лецкалюк.

По его данным, в автобусе ехали предприниматели из Брод, которые после закупок на рынке в Хмельницком возвращались домой. Из города Броды они выехали около часа ночи. Целую ночь покупали товар, а утром поехали назад. Очевидно, водитель не выспался, устал и это могло стать причиной аварии», – сказал Лецкалюк.

После аварии шесть женщин с сотрясением головного мозга, травмами позвоночника, переломами конечностей, ушибами и ранами доставили в городскую больницу скорой помощи. Двух из них, как сообщили в больнице, уже отпустили домой, сообщает «УНИАН».

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 15.02.08

Из-за повреждения топливопровода в Днепр может попасть 400 кубометров топлива. / По Украине валюту смогут пересылать только владельцы счетов в банках. / Путин поможет Ющенко отметить 300-летие «украинско-шведского союза». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках