российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове раскрыли факт крупного мошенничества

Следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области возбудило уголовное дело по факту растраты 1,3 млн. гривен коммунальным предприятием во Львове.

Как сообщил представитель ГУ МВД во Львовской области, милиция установила, что должностные лица предприятия на основании подделанных актов приемки работ незаконно перевели 1,3 млн. гривен одному из ООО за якобы проведенные работы по очистке внутренних поверхностей теплообменников центральных тепловых пунктов.

Дело возбуждено по части 5, статьи 191 Уголовного кодекса (присвоение, растрата имущества, или завладение им путем злоупотребления служебным положением), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества, сообщает «РБК».

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 15.02.08

Судебные разбирательства с застройщиком «Троицкого» мешают его демонтажу – ФФУ. / В Тернополе перевернулся микроавтобус: шесть пострадавших. / Из-за повреждения топливопровода в Днепр может попасть 400 кубометров топлива. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках