российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове вандалы повредили памятник солдатам Великой Отечественной

В пятницу, 7 марта, во Львове, на Холме Славы, где похоронены погибшие во время Второй мировой войны, ночью неизвестные оторвали два метра бронзового листа, окаймляющего бетонную ленту на солдатских могилах.

Там похоронен однофамилец российского президента – гвардии-майор Путин, который погиб в 45 году.

Поврежденную ленту нашли в ночь на пятницу, 7 марта, работники муниципальной дружины, обслуживающие территорию военного кладбища. Они и вызвали милицию.

Вандалы бесчинствуют на Холме не в первый раз. В прошлом году в мае неизвестные разрушили бетонную ленту на солдатских могилах Холма Славы. Преступники не найдены, сообщает ICTV.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 07.03.08

Погибшим во Львове оказался прапорщик «Титана», покончивший с собой. / В Тернополе подорожали отопление и горячая вода. / На улице Львова неизвестные расстреляли мужчину. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках