российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Телефонный террорист в Тернополе заставил эвакуировать школу

В Тернополе из-за сообщения о заминировании эвакуировали учеников общеобразовательной школы № 11.

Как сообщили в Центре общественных связей, информация о заложенном взрывном устройстве поступила в дежурную часть городского отдела внутренних дел в среду, 12 марта, в 10.30.

Прибыв на место вызова, милиционеры эвакуировали свыше тысячи учеников и учителей. Обследовав учебное заведение, сотрудники взрывотехнической службы экспертно-криминалистического центра взрывчатки не обнаружили. Уроки в связи с инцидентом в школе отменили.

Как сообщили в областном управлении милиции, подобный инцидент – первый в этом году. В прошлом году таких ложных сообщений было три, сообщает «УНИАН».

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 12.03.08

Украинские студенты во Львове обсудят проблемы экологии. / Во Львовской области на базе опорных школ создадут образовательные округа. / Во Львове выступит японская пианистка Мари Яманиши с львовским симфоническим оркестром. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках