российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Запасов ГСМ во Львове осталось на неделю

Из-за проблем с закупкой горюче-смазочных материалов предприятие «Львовводоканал» может остаться без топлива.

Как сообщил директор предприятия Мирослав Заплатинский, остановка автотранспорта предприятия может повлечь во Львове санитарно-эпидемиологическую катастрофу.

По его словам, запасов ГСМ осталось всего на одну неделю, в связи с чем руководство же обратилось за помощью в Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, межведомственную комиссию по вопросам госзакупок, Тендерную палату Украины, прокуратуру, Службу безопасности Украины и санэпидемстанцию.

Заплатинский отметил, что такая ситуация сложилась из-за «несовершенства украинского законодательства в сфере государственных закупок».

В соответствии с Законом о госзакупках, предприятие дважды объявляло тендер, на закупку нефтепродуктов, но они были отменены из-за отсутствия участников.

Львов, новый Регион, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 19.03.08

США и албанцы прислали Ющенко соболезнования по поводу гибели миротворца. / Ющенко о смерти украинского миротворца: «это непоправимая утрата». / Губернатор Тернополя поручил выделить помощь семье погибшего миротворца. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках