российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Архитектор одного из городов Тернопольской области был уличен во взяточничестве

Архитектора города Теребовля, Тернопольской области, получившего взятку в размере 4 тыс. долларов США задержали работники правоохранительных органов.

Как сообщила пресс-секретарь областного прокурора Леся Долишная, архитектор, который одновременно является депутатом городского совета, получил взятку от жителя Тернополя за содействие в выделении земельного участка в центре Теребовли площадью 0,1 га для строительства жилого дома, передает «УНИАН».

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 368 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (получение взятки), которое расследует прокуратура Теребовлянского района.

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 25.03.08

Во Львове из-за реконструкции здания прекратит работу Генконсульство Чехии. / Во Львове появились листовки с призывом к русским уезжать из Украины. / Ураган во Львовской области лишил крыш несколько муниципальных зданий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках