российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове ГАИ установила макет патрульного автомобиля

Милиция установила пластиковый макет патрульного автомобиля Государственной автомобильной инспекции на одной из трасс при въезде во Львов для сокращения количества дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области, макет автомобиля установлен на участке, где часто происходят ДТП, сообщает «РБК».

По его словам, милиция надеется, что водители, которые будут двигаться по этой трассе, увидев автомобиль ГАИ будут уменьшать скорость. В І квартале во Львовской области в 0,5 тыс. ДТП погибли 72 взрослых и 3 детей.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 13.05.08

Левко Лукьяненко: советская армия была армией оккупантов Украины. / Львовская милиция объявила награду за информацию об ограблении редакции газеты «Суботня пошта». / Украинские СМИ: 9 мая должно быть объявлено днем траура. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках