российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Движение в Тернополе организуют по принципу подшипника

Через 1-2 месяца в Ивано-Франковске будет смоделирована новая схема транспортного движения, сообщил сегодня заместитель городского председателя Ивано-Франковска по жилищно-коммунальным вопросам Александр Деревянко.

По его словам, из-за резкого увеличения количества транспорта и особенностей размещением магистральных улиц, которые проходят через центр города, Ивано-Франковск испытывает серьезные трудности, приводящие к заторам на дорогах.

Деревянко отметил, что новая схема будет предусматривать движение транспорта «подобно механизму подшипника с внутренним, внешним и маленьким кругами».

На эти цели в этом году горсовет счет транспортного фонда выделил из местного бюджета 280 тыс. гривен. В данный момент в ГАИ Ивано-Франковска зарегистрировано около 60 тыс. автомобилей – свыше 200 автомобилей на 1 тыс. жителей.

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 16.06.08

На ремонт тернопольских лифтов выделят 1 млн. гривен. / Милиция арестовала грабителей львовского банка. / В Тернопольской области в аварии погибли 3 человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках