российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области ураган унес жизни 4-х человек

Во Львовской области сильные грозы, ливневые дожди и шквалистые порывы ветра

вывали разрушение кровель и падение деревьев, обломки которых смертельно травмировали двух человек, еще двое человек, собиравших сено на лугу в селе Терновка Старосамберского района, погибли из-за удара молнии. Пять человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Подразделениями МЧС спасено 4 человека.

Во Львовской области, в результате удара стихии на территории восьми районов из-за разрывов и срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточен 771 населенный пункт, временно без электричества остался и Львов. На шести железнодорожных направлениях, в результате разрывов и обесточивания контактных сетей приостановлено движение электропоездов.

В шести районах Львова порывами ветра повалено более 230 деревьев. Также во Львове, и четырех районах области шквалистыми порывами ветра повреждены кровли частных жилых домов и объектов социально-бытовой сферы.

На данный момент бригадами Львовской железной дороги полностью восстановлено движение поездов во всех направлениях.

Львовскими областными властями созданы рабочие группы для координации действий по проведению безотлагательных аварийно-восстановительных работ и уточнению ущерба, нанесенного стихией, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 21.06.08

Севастополь с часа на час ожидает десанта украинских националистов. / Генпрокуратура опротестовала оправдательный приговор по делу о крушении самолета Су-27 во Львове. / Кто будет назначен новым послом России в Киеве, – опрос «Нового Региона». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках