российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Тернопольских налоговиков поймали на мошенничестве

Против должностных лиц Тернопольской объединенной государственной налоговой инспекции возбуждено уголовное дело за подлог командировочных документов.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Тернопольской области, обвиняемые присвоили бюджетные средства на сумму больше 200 тыс. гривен которые предназначались для оплаты командировочных расходов.

По данным следствия, в течение трех лет в ходе командировок подавали в бухгалтерию документы для оплаты стоимости проживания в гостиницах разных городов Украины, которых в реальности не существует.

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 24.06.08

Во Львовской области ураган унес жизни 4-х человек. / Севастополь с часа на час ожидает десанта украинских националистов. / Генпрокуратура опротестовала оправдательный приговор по делу о крушении самолета Су-27 во Львове. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках