российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области появился ресторан-гроб

В городе Трускавце, Львовской области, открылся ресторан с названием «Вечность», дизайн которого выполнен в виде гроба. Внутреннее убранство ресторана оформлено в виде гроба и украшено венками и гробами поменьше.

По словам одного совладельцев ресторана, идея его создания принадлежит директору предприятия Степану Пирянику, который уверен, что необычный дизайн будет способствовать привлечению туристов, пишет «РБК».

Вход в зал украшает табличка с надписью «Вход только в белых тапочках». Кухня ресторана тоже специфическая. Здесь предлагают салаты с названиями 9 дней», «Венок», «40 дней», бутерброды с икрой «Прощальные», а также сало с чесноком «Встретимся в раю». (Фото «24»).

Трускавец, Дмитрий Орлов

Трускавец. Другие новости 25.06.08

На ликвидацию последствий урагана во Львове Киев выделит 25 млн. гривен. / Ущерб от поваленных во Львове деревьев оценили в сумму более миллиона гривен. / Во Львове движение электротранспорта возобновится 25 июня. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках