российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Движение львовского электротранспорт частично востановлено

Во Львове вышли на маршруты 41 троллейбус и 52 трамвая. Как передает пресс-служба Львовского горсовета, неполный объем работы электротранспорта связан с несколькими происшествиями в городе.

В частности, из-за ДТП, в котором грузовик повредил троллейбусную контактную сеть и пикетом предпринимателейт перед зданием горсовета, протестующих против передачи властями участка под местным рынком торговой компании «Интермаркет».

Работы по восстановлению движения электротранспорта во Львове начались после обрушившегося на область 23 июня урагана, жертвами которого стали 4 человека и 5 получили ранения.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 26.06.08

Польские эксперты сомневаются, говорил ли Ющенко правду на Майдане. / Во Львов из Казахстана привезут прах матери Шухевича. / К 2011 году в Тернополе проведут реконструкцию стадиона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках