российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Группа ровенских подростков жестоко избила на улице 4-х человек

В деревне Городище, Березновского района Ровенской области, толпа молодых людей, в возрасте от 15 до 20 лет, которые подъехали на микроавтобусе, напала на две супружеские пары, выходившие из местного бара и избили их с помощью бейсбольных бит.

Жертвами хулиганов стали 28-летний старший сержант львовской милиции и его жена – учительница из Львова, а также их родственники – сотрудница Ровенской государственной телерадиокомпании ее муж.

В результате сотрудник милиции получил тяжелую травму головы, перелом челюсти, носа и много других побоев. Журналистке также разбили голову и отобрали у нее редакционный диктофон.

Местная судмедэкспертиза констатировала у милиционера легкие телесные повреждения, однако как родственники, так и прокуратура не согласны с таким вердиктом и намерены провести повторное исследование.

По данному факту возбуждено уголовное дело, параллельное расследование проводит львовская милиция.

Ровно, Дмитрий Орлов

Ровно. Другие новости 23.07.08

Во Львове 16-летний подросток погиб, выбросившись из окна 9 этажа. / СБУ опубликовала список врагов украинского народа. Треть из них – евреи. / В ДТП под Хмельницком погибли два человека и трое тяжело ранены. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках