российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернополе многодетные семьи получат компенсацию за коммунальные услуги

Власти Тернополя приняли решение предоставить многодетным семьям стопроцентную льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг, на которые городом выделено 120 тыс. гривен.

По словам заместителя мэра города по социальным вопросам Романа Легкого, льгота будет касаться многодетных семей, которые воспитывают пятеро и больше детей. По его словам, таких семей в Тернополе – 69.

Легкий также отметил, что администрация выделит из городского бюджета деньги на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги для трех многодетных семей Тернополя, в которых воспитывается 10 и больше детей в размере 74,85 тыс. гривен.

Власти намерены и в будущем году предусмотреть в местном бюджете сумму, необходимую для действия этой льготы.

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 23.07.08

Группа ровенских подростков жестоко избила на улице 4-х человек. / Во Львове 16-летний подросток погиб, выбросившись из окна 9 этажа. / СБУ опубликовала список врагов украинского народа. Треть из них – евреи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках