российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Директор львовского госрезерва незаконно продал сам себе 200 тонн муки

Руководитель одного из государственных зерносберегающих предприятий Львовской области с нарушением существующего порядка подписал договор на реализацию 200 т муки с одной из коммерческих компаний Винницы.

По сообщению пресс-службы УСБУ во Львовской области, на момент подписания соглашения директор госпредприятия одновременно являлся основателем и директором фирмы-покупателя.

В соответствии с правилами реализации, мука из фонда госрезерва могла быть реализована только предприятиям хлебопекарской промышленности, перечень которых определен главным управлением агропромышленного комплекса облгосадминистрации.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 04.09.08

Во Львове на аукцион выставлены 3 земельных участка суммарной площадью 1,44 га.. / Тимошенко будет премьером, Янукович – президентом, – газета Ахметова. / Во Львовской области спецслужба изучила цены на хлеб. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках