российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области в автокатастрофе погиб журналист ИТАР-ТАСС

Минувшей ночью в результате ДТП на трассе Киев-Чоп погиб 25-летний фотокорреспондент ИТАР-ТАСС, сообщает УНИАН со ссылкой на ГУ МВД Украины во Львовской области. Пассажирский автобус врезался в «Nissan», за рулем которого был журналист. Фотокорреспондент погиб от полученных травм, а водитель и пассажиры автобуса не пострадали. Проводится расследование ДТП, по предварительным данным причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автобуса.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 11.09.08

Украина может избежать досрочных выборов Рады. БЮТ готов к технической коалиции с Партией Регионов. / Витренко: поляки скажут, что Львов – польский город, венгры – что Закарпатье венгерское. / Украина вводит новый порядок пропуска автомобилей через границу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках