российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Взрыв газа в жилом доме во Львове: один человек погиб, 7 ранены

Во вторник около 20:25 в девятиэтажном кирпичном доме в городе Дрогобыче Львовской области произошел взрыв бытового газа. В результате пострадали 8 человек, в том числе 2 детей, 1995 и 2008 годов рождения, сообщили в пресс-службе МЧС Украины. Одна из пострадавших, 33-летняя хозяйка квартиры, где прогремел взрыв, скончалась по дороге в больницу. Пострадавшие с травмами и ожогами различных степеней тяжести госпитализированы в Дрогобычскую горбольницу №1 и львовскую больницу.

По данным МЧС, бытовой газ взорвался в одной из квартир на седьмом этаже во втором подъезде дома №102 по улице Самбирский. Из жилого дома были эвакуированы 86 человек.

От взрыва серьезно пострадали четыре квартиры на шестом и седьмом этажах, они практически полностью разрушены. В окнах соседнего дома взрывной волной были выбиты стекла.

Причина взрыва устанавливается.

Львов, Ольга Панфилова

Львов. Другие новости 23.09.08

Во Львове скамья для влюбленных переедет на новое место. / В Риге клиент облил официантку горячим кофе из-за отказа говорить по-латышски. / Труба центральной канализации Ялты лопнула от «продавливания» львовским миллионером строительства апартаментов «Imperial» (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках