российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тернопольской области отмечено массовое отравление детей

В Тернопольской области в минувшие выходные зафиксировано массовое пищевое отравление детей, посещающих детский сад «Ромашка» в городе Скалат. Всего в детском саду воспитывается 153 ребенка. На данный момент в больницах продолжают оставаться 19 детей, еще 5 – на амбулаторном лечении, сообщает пресс-служба МЧС Украины. Их состояние легкой и средней тяжести.

Сейчас устанавливается причина заболевания. Специалистами осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мер. Организованы бригады медицинских работников, которые обходят дома пострадавших. Ситуация находится под контролем Главного областного управления МЧС.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 26.09.08

Всемирный День туризма будет отмечен во Львове бесплатными экскурсиями в музеях. / Прокурору Крыма направлено обращение с требованием наказать «оранжевого» депутата за оскорбление русских. / За гибель ребенка в аквапарке виновные понесут уголовную ответственность. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках