российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко

Архив
В Львовской области 12 человек получили пищевое отравление

В селе Жирово Львовской области зафиксировано отравление 12 человек. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, за минувшие выходные в инфекционное отделение Жидачевской центральной больницы с предварительным диагнозом «пищевая интоксикация» доставлено 12 человек, которые 3 октября, во время подготовки к свадьбе, вместе ужинали.

Всего пищей домашнего приготовления полакомились 20 человек. По состоянию на утро 6 октября, все пострадавшие от отравления находятся в удовлетворительном состоянии.

Специалистами районной санитарно-эпидемиологической службы проводится комплекс регламентированных противоэпидемических мер. Предварительной причиной отравления называется нарушение технологии приготовления и хранения продуктов в домашних условиях.

Ситуацию взяло под свой контроль Главное областное управление МЧС.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 04.10.08

В селе Моринцах Львовской области комбайн поглотил молодого селянина. / В Львовской области мальчик повесился по дороге из школы. / «Бандеровцы» злы на США, дружат с немцами и скалят зубы России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках