российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко

Архив
В Хмельницкой области с грузовика слетела цистерна с растворителем

Утром 6 октября, в Хмельницкой области, на 271 километре автодороги Житомир-Черновцы, в районе села Гуменцы Каменец-Подольского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с угрозой излияния опасного химического вещества, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Водитель автомобиля «Скания», не справившись с управлением, «потерял» цистерну растворителя для краски объемом 28,5 кубических метров и весом в 21 тонну. В результате аварии были повреждены две машины – «Мерседес С550» и «Дэу Ланос». Человеческих жертв чудом удалось избежать.

Спасатели МЧС, быстро прибывшие на место происшествия, предотвратили возгорание цистерны и организовали откачивание растворителя. Спасатели не допустили большой утечки химического раствора, угроза окружающей среде исключается. На месте происшествия работает Государственная экологическая инспекция.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 06.10.08

На Западную Украину направлено неоправданно много бюджетных денег, – экс-министр финансов. / В Львовской области 12 человек получили пищевое отравление. / В селе Моринцах Львовской области комбайн поглотил молодого селянина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках