российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Львов находится под угрозой исключения из списка претендентов на «Евро-2012»

В связи с промедлением с началом строительных работ и слабой подготовкой к Евро-2012 Львов может стать первым кандидатом на выбывание из списка претендентов на проведение Чемпионата Европы по футболу.

Об этом сегодня заявил на пресс-конференции на тему «Подготовка Украины к Евро-2012. Следующий этап» руководитель Исполнительной дирекции Евро-2012 Федерации футбола Украины Иван Федоренко, сообщает УНИАН.

Напомним, что на прошедшей неделе австрийская компания дала отказ на строительство стадиона во Львове, строительство аэропорта в настоящий момент находится под большим вопросом. Соглашение генподряда на постройку стадиона должно было утвердиться еще в начале октября. Аэровокзал сейчас ждет реконструкции и достройки взлетно-посадочной полосы.

Федоренко выразил сожаление в связи с тем, что самый ближний к Польше город сможет выйти из списка претендентов на прием у себя крупнейшего спортивного мероприятия.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 14.10.08

В Луцком техническом колледже на уроке физкультуры скончался учащийся. / «Нафтогаз Украины»: отопительный сезон может не начаться. / Львовская учительница подстрекала мамашу к даче взятки в тысячу долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках