российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Немецкие инвесторы намерены заняться во Львове крупным строительством

Крупные компании из Германии предложили Львову ряд инвестиционных проектов.

В частности немецкий холдинг ECE намеревается реализовать проект строительства современного многофункционального торгово-развлекательного центра стоимостью в 100 млн. евро.

В тоже время немецкий холдинг Мetroplan пока не разглашает заказчика проекта и сумму инвестиции, но ищет участок под промышленное предприятие, рассчитанное на тысячу рабочих мест, пишет «РБК» со ссылкой на Deutsche Welle.

Так как никаких стимулирующих пакетов для инвесторов в Украине не предусмотрено, немецкие инвесторы вынуждены будут покупать землю с аукциона.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 16.10.08

Российские политологи: Украину ждет распад по примеру Чехословакии. / В Одессе выяснили, что ОУН-УПА была террористической организацией. / Во Львове под суд отдали 70 тыс. должников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках