российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Луцке силами МЧС потушен пожар в девятиэтажке

15 октября в 14:27 в Луцке телефонные линии службы «01» буквально начали обрываться от огромного количества звонков жителей многоквартирного дома на проспекте Возрождения. Жители девятиэтажки в панике кричали о пожаре.

С мусоропровода дым распространялся по лестничной клетке и проникал в квартиры. Многие люди, прячась от дыма, выходили на балконы. Сначала жильцы пытались потушить огонь самостоятельно, но их попытки не увенчались успехом, тогда было решено вызывать службу «01».

Бойцам пожарно-спасательной службы понадобилось две минуты, чтобы прибыть на место происшествия, сообщает пресс-служба центра пропаганды ГУ МЧС Украины. Еще через три минуты пожар был локализован, через восемь – ликвидирован полностью.

Эвакуировать людей, к счастью, не пришлось. Однако опасной осталась шахта мусоропровода, с которой соприкасались амбары, в которых хранились домашние заготовки жильцов дома.

Спасателями МЧС был проверен каждый амбар, чтобы убедиться, что отсутствует угроза нового возгорания.

Причина пожара и причиненные им убытки устанавливаются.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 16.10.08

В Тернополе начали возводить памятник Бандере. / Немецкие инвесторы намерены заняться во Львове крупным строительством. / Российские политологи: Украину ждет распад по примеру Чехословакии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках