российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Тернопольские сотрудники ГАИ обнаружили мастерскую по перебивке номеров на краденых автомобилях

Тернопольские правоохранительные органы разоблачили мастерскую по перебивке номеров на краденых автомобилях, сообщил «Репортер-Украина» со ссылкой на отдел общественных связей областного управления милиции.

Напасть на след махинаторов помогла проверка автомобиля в Чертковском районе, во время нее работники ГАИ засомневались в оригинальности номеров на кузове машины. Водитель, который вез автомобиль на продажу из Волынской области, рассказал сотрудникам правоохранительных органов о том, что из той же области были пригнаны еще три автомобиля.

Вскоре было установлено, что и эти транспортные средства имеют поддельные номера. Получив ордер на обыск, стражи порядка приехали в Луцк, но в «цехе» по перебивке номеров владельца не оказалось. Ведется расследование.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 22.10.08

Из окна офиса «Укрконсалтинггруп» выбросился сотрудник. / В Волынской области в результате пожара погибли двое детей. / В Ровенской области ковшом экскаватора был поврежден коммунальный газопровод, без газа осталось 900 частных домов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках