российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовские чиновники не могут жить на одну зарплату

Вот уже третий месяц львовский городской совет не выплачивает премии чиновникам. Обеспокоенные этим обстоятельством, работники начали писать заявления на увольнения, так как на одну заработную плату они жить не могут, сообщает городской голова Львова Андрей Садовый.

Во власти депутатов, платить или не платить премии чиновников. Было решено, что средства распределяются с нарушением норм закона. Теперь на повестку дня сессии вынесли изменения в бюджет города на 2008 год, в котором предусматривается выделение средств на премирование чиновников согласно результатам их работы, а не согласно их чину.

Однако депутаты не спешат принимать изменения, вот уже в третий раз с повестки дня вопрос снят.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 05.11.08

В Луцкой области председатель своровал около полутора миллионов гривен. / В Ровенской области дерево убило человека. / Во время пробежки на уроке физкультуры умер львовский школьник. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках