российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко

Архив
В ДТП под Ровно два человека погибли и двое ранены

14 ноября на автодороге Городыще – Ровно – Староконстантинов водитель автомобиля Chery Amulet, житель Луцка, двигаясь со стороны Ровно в направлении райцентра Костополь, при выполнении обгона выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Caravelle.

По сообщению управления по связям с общественностью УГАИ УМВД в Ровенской области, в результате ДТП водитель Chery погиб на месте происшествия, его 20-летняя дочь от полученных травм скончалась в Костопольской районной больнице, 52-летняя жена водителя Chery и 20-летний водитель Volkswagen получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Ровно, Дмитрий Орлов

Ровно. Другие новости 17.11.08

В Луцке растет количество душевнобольных, но сокращается количество психиатров. / 19 ноября во Львове начнется строительство стадиона для Евро 2012. / Под Тернополем поезд сбил человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках