российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Крупнейшая котельная Луцка остановила подачу тепла

Треть населения Луцка осталась без отопления из-за остановки энергетической компанией «Луцктеплоэнерго» крупнейшей котельной города.

Об этом сегодня сообщил мэр Луцка Богдан Шиба, отметив, что уже обратился по этому поводу в прокуратуру с просьбой принять меры к ООО «Луцктеплоэнерго», которым и привлечь виновных лиц к ответственности».

По его словам, «любые действия ООО «Луцктеплоэнерго» относительно остановки, передачи тепловой энергии и горячей воды являются неправомерными».

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 19.11.08

Львовские националисты устроят «голодомор» перед Российским консульством. / В Житомирской области рядом с железной дорогой загорелась водонапорная башня, движение поездов приостановили. / У бомжей Львова меньше шансов замерзнуть зимой на улицах. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках