российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Луцке на глазах у детей коммунальщики расстреляли собак

16 октября в 8:30 утра в Луцке жители домов по улице Холмский вместе с детьми стали свидетелями расстрела собак работниками «Спецкоммунтранса», причем как с ошейниками, так и без.

Об этом сообщил в сессии Луцкого городского совета депутат Олег Иванюк, подкрепив свое обращение письмами инициативных групп жильцов с многочисленными подписями.

Он высказал удовлетворение тем, что именно на сегодняшней сессии должен рассматриваться вопрос о правилах обращения с животными, пишет zaxid.net.

По итогам работы сессии, депутаты большинством голосов поддержали предложение городского председателя Луцка Богдана Шибы о необходимости правового расследования этого резонансного факта.

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 19.11.08

Крупнейшая котельная Луцка остановила подачу тепла. / Львовские националисты устроят «голодомор» перед Российским консульством. / В Житомирской области рядом с железной дорогой загорелась водонапорная башня, движение поездов приостановили. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках