российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львовской области почти 40 тыс. рабочих отправят в неоплачиваемые отпуска

Около 40 тыс. работников крупнейших предприятий Львовской области будут отправлены работодателями в неоплачиваемые отпуска. Среди таких предприятий ДТГО «Львовская железная дорога», ООО «Львовские автобусные заводы», ООО «Леоне» (г. Стрый), Дрогобычский завод автомобильных кранов, Дрогобычский долотний завод.

По состоянию на 20 ноября областная служба занятости предоставляла социальные услуги более 36 тыс. незанятых граждан, что на 2,8 тыс. больше чем на начало месяца.

Такая же тенденция наблюдается не только во Львове, но и в Золочевском, Бродовском, Стрыйском и Старосамбирском районах.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 20.11.08

На ремонт балконов во Львове потратят около 1,3 млн. гривен. / Во Львове готовятся отключать тепло у должников. / В ровенском общежитии случился ночной пожар. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках