российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ровенской и Львовской областях зарегистрированы смерти от переохлаждения

В Украине зафиксированы первые случаи переохлаждения с летальным исходом. В селе Кудиновцы Зборовского района Тернопольской области замерз 53-летний мужчина, 56-летний мужчина умер от холода в селе Коржовая Монастырского района.

В селе Старая Мощаница Здолбуновского района Ровенской области в собственном доме погибли от холода женщина 85 лет и ее племянница 49 лет. Еще двое жителей области госпитализированы, сообщает ICTV.

Сотрудники службы МЧС просят жителей внимательнее относиться к своему здоровью, так как первое наступление холодов – самое опасное. Оно является причиной и обморожений, и пожаров.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 25.11.08

Во Львовской области решили перезахоронить советских солдат. / Во Львове совершено нападение на владельца сети обменных пунктов, потерпевший умер в больнице. / Украина уверена, что Россия понизит цены на газ в 2009 году. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках