российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Львовский маньяк-грабитель насиловал пожилых женщин

В Жидачевском районе Львовской области задержан 29-летний маньяк-грабитель, нападавший на пожилых женщин.

Ночью 25 ноября злоумышленник проник в дом 66-летней женщины и изнасиловал ее. На следующий день он выбил двери в квартире 71-летней пенсионерки, а затем, угрожая расправой, украл 400 гривен. Также известен случай, когда маньяк напал на 78-летнюю пенсионерку и отобрал у нее 50 гривен, сообщает отдел по связям с общественностью МВД Украины.

Подозреваемый является местным жителем, безработный, ранее имевший судимость. Сотрудниками милиции проверяется причастность подозреваемого к прочим похожим преступлениям.

Львов, Марина Замятина

Львов. Другие новости 28.11.08

В Луцком районе повесилась девятилетняя девочка, имитировавшая повешение раньше. / Жители тернопольского дома, зараженного ртутью, без разрешения возвращаются в свои квартиры. / МИД РФ обвинил Украину в варварском разрушении памятников советским воинам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках