российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко

Архив
СМИ: экономический форум во Львове провалился

Многие проекты, представленные на экономическом форуме «Украина-ЕС» и инвестиционной ярмарке, завершающихся сегодня во Львове, так и не нашли инвесторов. Эти мероприятия «собрали не инвесторов, а лишь потенциальных соискателей зарубежных инвестиций», констатируют «Экономические Известия».

Издание цитирует главу Львовского облсовета Мирослава Сеника, отметившего, что в области «работает каждое десятое предприятие с иностранными инвестициями» и что по объему привлеченных иностранных инвестиций (430 млн. долларов) Львовщина входит в десятку самых мощных регионов.

В то же время местные власти не могут, за малыми исключениями, назвать конкретные проекты, которые были бы уже реализованы по итогам предыдущей работы форума, отмечает газета. Пока спрос на инвестиции значительно превышает предложение.

Львов, Андрей Лубенский

Львов. Другие новости 06.10.06

На Западной Украине проходят дни памяти русского писателя Кондратьева. / После вступления в НАТО 500 тысяч украинцев потеряют рабочие места. / Большинство жителей Украины выступают за интеграцию с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках