российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове задержаны преступники, отрубившие голову россиянину

Во Львове задержаны подозреваемые в убийстве 48-летнего гражданина России, голова которого была обнаружена несколько недель назад в полиэтиленовом мешке на одной из улиц города. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

По данным правоохранителей, по подозрению в убийстве задержаны 3 человека, все безработные, двое из которых – родные братья.

Согласно предварительной версии, они убили россиянина во время ссоры, возникшей в результате совместного распития спиртных напитков. Труп жертвы был расчленен, и части тела затем выброшены в мусорный контейнер.

Голову россиянина обнаружил милицейский патруль 1 августа на улице Тарнавского. Погибший оказался гражданином России 1958 года рождения, был прописан во Львове, официально не работал, увлекался нумизматикой, часто ездил в страны Европы.

Во Львове проживает жена погибшего.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 09.10.06

Во Львовской области изнасилована ровесница революции 1917 года. / Чеченец пытался перейти границу Украины, прикидываясь украинцем. / Во Львове осуждена на 2.5 года тюрьмы похитительница детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках