российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Украина направляет военный вертолетный отряд в Либерию

Вчера на базе дислоцирующегося во Львовской области отдельного полка армейской авиации 13-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины начался смотр готовности летного и наземного состава новой (уже шестой по счету) ротации 56-го отдельного вертолетного отряда ВСУ Украины, который будет привлечен к выполнению миротворческих задач Миссии ООН в Либерии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Кабинета Министров Украины, военные утверждают, что вертолетчики готовы к выполнению любых заданий: в ходе зачетов экипажи вертолетов МИ-2 и МИ-8 «возобновили навыки боевого применения вооружения», осуществляли пуски неуправляемых ракет и проводили стрельбы из стрелкового и артиллерийского оружия.

Проверка готовности вертолетного отряда продлится до 12 октября.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 09.10.06

Во Львове пройдет акция памяти Анны Политковской. / На Западной Украине осужден хакер-вредитель. / Во Львове задержаны преступники, отрубившие голову россиянину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках