российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня мэр Львова будет говорить с общественностью о тарифах

В пятницу городской голова Львова Андрей Садовый примет участие в консультациях по тарифам на теплоснабжение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Львовской мэрии, на консультации приглашены руководители теплоснабжающих организаций города и специалисты управления инженерного хозяйства.

Примут участие в консультациях и представители общественных организаций («ОПОРА», Общественный форум Львова, «Львовский городской союз защиты прав граждан», Ассоциация налогоплательщиков).

Собственно, именно общественные организации и выступили инициаторами встречи, которая начнется сегодня в 15.00 в малом сессионном зале Львовского городского совета.

Как известно, власти Львова повысили со вчерашнего дня тариф на теплоснабжение для жителей домов с центральным отоплением более чем в два раза.

По этому поводу ранее трижды проходили общественные слушания, но мэрия и общественные организации по-разному оценивают их итоги.

Так, Общественный форум Львова выступил недавно с заявлением, обвинив мэра и исполком городского совета в фальсификации протокола третьих слушаний.

По мнению представителей этой общественной организации, львовские власти установили тариф, который не базируется на экономических расчетах и «фактически узаконивает расточительность и злоупотребления должностных лиц».

Львов, Андрей Лубенский

Львов. Другие новости 27.10.06

Львовские депутаты требуют быстро раскрыть покушение на Федишина. / Милиция объявила вознаграждение за раскрытие взрыва джипа во Львове. / Прокуратура возбудила уголовное дело по факту взрыва джипа во Львове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках