российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове против автонарушителей будут использовать «декоративные инженерные устройства»

Львовское городское управление транспорта провело анализ автоперевозок в городе.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе общественных связей Львовского городского совета, с целью улучшения ситуации с паркованием автотранспорта руководитель управления транспорта Николай Шкурган считает необходимым разработать механизм привлечения к ответственности нарушителей, не желающих платить за парковку.

Для этого, по словам начальника управления, необходимо использовать эвакуаторы. Также планируется «применить декоративные инженерные устройства, которые сделают невозможной парковку транспорта в центральной части города на тротуарах».

Шкурган при этом высказался за строительство многоуровневых подземных и наземных автостоянок рядом с центром Львова.

Работа по анализу пассажиропотока требует привлечения специалистов Национального университета «Киевская политехника», сообщает центр общественных связей горисполкома.

Для этого, по данным горуправления транспорта, необходимо предусмотреть в городском бюджете на 2007 год 80000 гривен.

Сообщается также, что одновременно с усовершенствованием пассажирско-транспортной сети Львова перевозчики в соответствии с заключенными договорами обновляют транспортные средства (и уже обновили на 55%).

Львов, Андрей Лубенский

Львов. Другие новости 16.11.06

В «культурной столице» Украины – очередное нападение на Русский центр. / Во Львове на улице Максимовича заминировали джип бизнесмена. / В украинской Википедии уже больше 40 тысяч статей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках