российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко

Архив
В центре Львове преступники полгода удерживали в заложниках четырех людей

В доме напротив Львовского областного управления милиции 5 преступников более полугода держали в заложниках 4 человек. Об этом пишет газета «Сегодня».

С июня 5 преступников, которые занимались квартирными аферами, удерживали в квартире в центре Львова трех мужчин и женщину.

Заложников мошенники вынудили поставить подписи на документах, по которым даром получили их квартиры.

Попав в квартиру, сотрудники спецназа обнаружили грязное помещение с большим количеством пустых бутылок: преступники в основном выбирали в жертву людей, злоупотребляющих алкоголем.

Как выяснилось, основными продуктами заложников стали картошка и сало.

Сейчас банда находиться в СИЗО, освобожденные люди дают показания. При этом мошенники уже успели перепродать квартиры своих жертв по несколько раз.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 30.11.06

К 2009 году все украинские СМИ выведут из-под контроля государства. / Во Львове инспекторы ГАИ открыли огонь по машине с 2 пассажирами. / НКРЭ предлагает повысить стоимость газа для жителей Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках