российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Львов запрещает интернет

В скором времени владельцам компьютерных клубов, интернет-клубов и интернет-кафе, которые расположены на территории Львова, запретят обслуживать несовершеннолетних в учебное время, т.е. с 8.00 до 15.00, сообщает «Образовательный портал».

Исключение составляет лишь период осенних и весенних каникул.

По крайней мере, именно об этом речь идет в проекте постановления Львовского городского совета относительно упорядочения деятельности таких учреждений, обсуждение которого состоится в ближайшее время.

Также в проекте постановления речь идет о запрете владельцам львовских компьютерных, интернет-клубов и интернет-кафе предоставлять услуги несовершеннолетним в ночное время после 21.00 в зимний период и после 22.00 – в летний период.

Соответственно, исполнительный комитет обязывают создать постояннодействующую специальную комиссию по вопросам контроля за деятельностью компьютерных клубов и интернет-кафе, с привлечением уполномоченных представителей исполнительных органов Львовского городского совета, представителей общественности.

Специальная комиссия должна ежеквартально проводить комплексные проверки вышеупомянутых учреждений и, по результатам проверки, безотлагательно принимать решения относительно продолжения их деятельности

Львов. Другие новости 08.12.06

Ассоциацию городов Украины возглавил мэр Днепропетровска. / День защиты прав человека: нарушаются ли права русских на Украине?. / Журналисты объявили бойкот крымскому парламенту (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках