AMP18+

Москва

/

Иностранец организовал бордель на подмосковной парковке

image

Полицейские задержали в подмосковных Химках уроженца ближнего зарубежья, который организовал занятие проституцией на парковке. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД России по Московской области.

«Установлено, что злоумышленник для своего криминального бизнеса присмотрел парковку перед магазином в микрорайоне Подрезково. На данной стоянке платные услуги сексуального характера оказывались прямо в автомобилях клиентов. В момент появления стражей правопорядка на так называемой «точке» вместе с организатором находились две его подчинённые», – говорится в сообщении ведомства.

В отношении девушек 23 и 27 лет полицейские составили протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ. Суд назначил штрафы.

При осмотре машины задержанного полицейские обнаружили и изъяли телефоны, сим-карты, черновые записи и деньги. В отношении 27-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 241 Уголовного кодекса РФ (организация занятия проституцией). Химкинский городской суд заключил его в СИЗО.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия, Подмосковье,