AMP18+

Москва

/

В Москву из Китая вылетел самолет со спасенными туристами

В Москву из Китая вылетел самолет со спасенными туристами. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России, на борту лайнера Ил-76ТД находится два рафтера: Андрей Паутов и Александр Зверев. Этим же рейсом в Москву доставят тела трех погибших спортсменов, обнаруженных в Китае.

Вместе с тем, по пути в Москву Ил-76 выполнит две промежуточные посадки на территории Китая. Первую – на аэродроме города Кашгар, откуда заберет серьезно заболевшего при восхождении на гору Кунгур российского альпиниста Сергея Бездитко, а вторую – в Урумчи. После дозаправки самолет возьмет курс на Москву, – сообщают в пресс-службе МЧС.

Как ожидается, самолет приземлится сегодня в 23.00 по мск на подмосковном аэродроме «Раменское».

Стоит отметить, что поиск шестого последнего рафтера Дмитрия Тищенко, местонахождение которого до сих пор не известно, все еще продолжается.

Москва, Софья Кораблева

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Туризм,