российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москву из Китая вылетел самолет со спасенными туристами

В Москву из Китая вылетел самолет со спасенными туристами. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России, на борту лайнера Ил-76ТД находится два рафтера: Андрей Паутов и Александр Зверев. Этим же рейсом в Москву доставят тела трех погибших спортсменов, обнаруженных в Китае.

Вместе с тем, по пути в Москву Ил-76 выполнит две промежуточные посадки на территории Китая. Первую – на аэродроме города Кашгар, откуда заберет серьезно заболевшего при восхождении на гору Кунгур российского альпиниста Сергея Бездитко, а вторую – в Урумчи. После дозаправки самолет возьмет курс на Москву, – сообщают в пресс-службе МЧС.

Как ожидается, самолет приземлится сегодня в 23.00 по мск на подмосковном аэродроме «Раменское».

Стоит отметить, что поиск шестого последнего рафтера Дмитрия Тищенко, местонахождение которого до сих пор не известно, все еще продолжается.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.09.07

Витренко в суде докажет, что лидер крымских коммунистов – не Грач, а Попугай. / Еще три банка лишены лицензий за отмывание денег. / МВД РФ разыскивает предпринимателя, похитившего из Фонда соцстрахования 172 миллиона рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках