AMP18+

Москва

/

Малый Козихинский заклеили плакатами с комическим изображением Михалкова

Неизвестные заклеили плакатами с изображением Никиты Михалкова Малый Козихинский переулок, где по заказу его студии «Тритэ» возводится гостиница. Теперь отечественный мэтр «смотрит» на местных жителей, активно борющихся со стройкой, из каждой подворотни – плакаты появились на жилых домах и даже на местном пункте участковых.

Как сообщает Lifenews, Михалков изображен комично, в стиле 20-х годов – в фуражке советского кондуктора и погонах генерала-полковника. Плакат сопровождает надпись: «Я въезжаю в стройку». Данные о тираже или типографии не указаны – есть только подпись неизвестного автора monolog.

Однако многие жители Малого Козихинского не против такого «вернисажа» и заявляют, что «так ему (Михалкову) и надо».

Напомним, в Малом Козихинском переулке планируется возведение отеля, инвестором работ выступает студия «Тритэ» Никиты Михалкова. Здесь уже не первый год продолжается противостояние застройщика с местными жителями, по мнению которых новое здание ухудшит внешний вид города.

Ссылка по теме:

Артемий Лебедев изготовил плакат к «Цитадели» по заказу Михалкова (ФОТО)/ Блогеры заявили, что «барин купил Тему» и устроили свой конкурс «фотожаб» >>

Москва, Ольга Ветрова

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия, Туризм, Фоторепортаж,