AMP18+

Москва

/

Звезда шоу «Дом-2» Диана Чипизубова отказалась от лечения

Скандальная участница телепроекта «Дом-2» 25-летняя Диана Чипизубова, которая днем ранее была госпитализирована в тяжелом состоянии, приняла решение отказаться от помощи медиков, к которым попала после приступа на съемочной площадке. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», девушка сообщила на своей странице «ВКонтакте».

Чипизубова считает, что может справиться с недугом без врачей. «Ребят спасибо большое, что так переживали за меня, сейчас я пришла в себя чувствую легкую слабость. Написала отказ от дальнейшего лечения, думаю, справлюсь. Я сильная. Еду на поляну», – сообщила она.

Чипизубова также уточнила, что не утратила двигательную активность после приступа. «Не паралич у меня», – добавила звезда «телестройки».

О том, что с Чипузубовой прямо на съемочной площадке случился приступ, стало известно накануне. Как сообщал NDNews.ru, девушка упала в обморок, после чего ее госпитализировали в одну из клиник Москвы для обследования.

Медики выявили у Чипизубовой синдром вертебрально-базилярной недостаточности. Это заболевание связано с нарушением функций мозга, которое вызвано уменьшением кровоснабжения питаемой позвоночными и основной артериями области. В результате из-за нарушения кровоснабжения мозга наступает частичный, а иногда и полный паралич тела.

Жительница Красноярска Диана Чипизубова появилась на телепроекте «Дом 2» 7 июня 2014 года. Девушку на шоу привез еще один участник Александр Задойнов и заявил, что познакомился с ней в одном из ярославских ресторанов.

Чипизубова известна своим раскрепощенным поведением. Так, на второй день после прихода она исполнила весьма откровенный танец для парней.

Москва, Виктория Кравченко

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Москва, Центр России, Здоровье, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,