российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Звезда шоу «Дом-2» Диана Чипизубова отказалась от лечения

Скандальная участница телепроекта «Дом-2» 25-летняя Диана Чипизубова, которая днем ранее была госпитализирована в тяжелом состоянии, приняла решение отказаться от помощи медиков, к которым попала после приступа на съемочной площадке. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», девушка сообщила на своей странице «ВКонтакте».

Чипизубова считает, что может справиться с недугом без врачей. «Ребят спасибо большое, что так переживали за меня, сейчас я пришла в себя чувствую легкую слабость. Написала отказ от дальнейшего лечения, думаю, справлюсь. Я сильная. Еду на поляну», – сообщила она.

Чипизубова также уточнила, что не утратила двигательную активность после приступа. «Не паралич у меня», – добавила звезда «телестройки».

О том, что с Чипузубовой прямо на съемочной площадке случился приступ, стало известно накануне. Как сообщал NDNews.ru, девушка упала в обморок, после чего ее госпитализировали в одну из клиник Москвы для обследования.

Медики выявили у Чипизубовой синдром вертебрально-базилярной недостаточности. Это заболевание связано с нарушением функций мозга, которое вызвано уменьшением кровоснабжения питаемой позвоночными и основной артериями области. В результате из-за нарушения кровоснабжения мозга наступает частичный, а иногда и полный паралич тела.

Жительница Красноярска Диана Чипизубова появилась на телепроекте «Дом 2» 7 июня 2014 года. Девушку на шоу привез еще один участник Александр Задойнов и заявил, что познакомился с ней в одном из ярославских ресторанов.

Чипизубова известна своим раскрепощенным поведением. Так, на второй день после прихода она исполнила весьма откровенный танец для парней.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.08.15

«Единороссы» требуют контроля над Конституционным судом. Через полное раскрытие информации о его деятельности и мотивах судей. / «Славянка» ушла в суд. Еще одно громкое дело о махинациях с деньгами Минобороны. / Бордюры на миллиард. Неизвестная компания заменит в Москве 343 км бордюров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках